О блоге и авторе


Всем привет! Меня зовут Ольга и я рада приветствовать вас в своем блоге, посвященному макияжу, уходовой и декоративной косметике, маникюру, аксессуарам и гаджетам и всему тому, что касается темы внешнего преображения/красоты.

Pr
Большинство косметических средств я покупаю на собственные деньги. Но иногда Pr-менеджеры присылают образцы взамен на мое личное мнение о них. Я всегда стараюсь быть максимально объективной и честной, прежде всего перед самой собой. И тем не менее, я - не робот, поэтому мое мнение в любом случае будет для  вас субъективным. Но я никогда не буду писать неправду или полуправду, ведь все мы всегда знаем, когда врем или пытаемся что-то приукрасить или о чем-то умолчать. Моя совесть этого не позволит. Поэтому я не считаю нужным писать прислано/подарено/куплено то или иное средство, так как мое мнение не зависит от этого факта. Если когда-нибудь в моем блоге появятся аффилированные ссылки, то я дам вам об этом знать.

Если вы - Pr-менеджер и хотите прислать мне косметические средства на обзор, то свяжитесь со мной по почте: info@miamiolga.ru

Отказ от ответственности
Все мы - разные. У нас разные кожа, волосы, ногти, возраст, потребности, возможности, предпочтения, ожидания. Поэтому если мне понравился тот или иной продукт, это абсолютно не исключает возможности, что вам он покажется ужасным. Постарайтесь изучить несколько источников информации перед покупкой, а не опираться на одно единственное мнение.

Авторское право
Материалы, опубликованные в этом блоге, защищены авторским правом. Любое копирование, передача или дублирование какого-либо материала запрещено без моего разрешения.

Обо мне
Чтобы вы лучше понимали, какие мне нравятся средства, из чего исходят мои предпочтения, расскажу о своих коже, волосах и ногтях.
Кожа лица стремится к нормальной, хотя проблемы жирного типа кожи все еще преследуют меня. Расширенные поры, черные точки, не ровный рельеф - об этом всем я знаю не понаслышке. Не устану повторять, что самой действенной косметикой, избавившей меня от большинства этих проблем, была аптечная линия Noreva Exfoliac. И с тех пор больше всего меня интересует косметика с активными ингредиентами: кислотами, ниацинамидом, скваланом, витамином С и т.д.
Волосы - ни разу не окрашенные, длинные, вьющиеся. Структура - пористая, склонная к сечению. Нравятся силиконовые плотные бальзамы и разглаживающие, питательные маски.
Ногти не представляют для меня особого интереса. Чаще всего я покрываю их прозрачным укрепляющим лаком в попытке отрастить минимальную длину и избавиться от слоения. Пока эти попытки не увенчались успехом.


Если у вас остались вопросы, есть предложения или пожелания,
то жду ваших писем на info@miamiolga.ru!