Однодневные Beauty-линзы Acuvue define: быстрый способ преобразить свой образ

Как только еще зимой этого года я увидела рекламу однодневных бьюти-линз по телевидению,  начала искать в каких оптиках моего города мне предоставят бесплатную тестовую пару. Найти такой салон оптики оказалось непросто. Но все же после того, как я нашла и попробовала свою первую пару, Beauty-линзы Acuvue define стали моим постоянным must have. О них сегодня и пойдет речь.
Линзы я ношу уже так много лет, что сложно сказать точно эту страшную цифру. Причем до Acuvue define однодневными я не пользовалась вообще. А вот окрашенные линзы довелось испробовать на себе, и опыт был не самым приятным. Глаза от них уставали в несколько раз быстрее, взгляд будто затуманивался, а слизистая "сохла". Acuvue должны были решить все эти проблемы..

Всего в линейке существует два универсальных оттенка: natural sparkle и natural shimmer. Natural sparkle голубо-бирюзового оттенка с серой каймой (которая на глазах просто делает ярче ободок). Natural shimmer имеет теплый охристый оттенок и более темную каемку.
Но следует учесть, что эти линзы кардинально не изменят ваш цвет глаз, они лишь слегка добавят глубину и сделают взгляд ярче.
Мое субъективное мнение - natural sparkle больше подойдет для голубых и серых глаз и холодной внешности, а natural shimmer - для зеленых и карих глаз, для теплых цветотипов. К недостаткам последнего оттенка могу отнести тот факт, что при движении глаз линза немного съезжает и это становится более заметным, чем при ношении natural sparkle.

Соответственно, мой выбор пал на natural sparkle.

Окружающие (в том числе такие близкие, как супруг и лучшая подруга) далеко не всегда замечают перемены в оттенке глаз. Наверное, в лишь в 30% случаев я слышала что-то вроде "какие у тебя глаза сегодня яркие!". Это зависит и от освещения, и от макияжа, и от наблюдательности близких, разумеется. И все равно с "новым" оттенком глаз я чувствую себя чуть более красивее и интереснее, а это любой девушке всегда идет только на пользу.

Немного общей информации:
  • однодневные линзы -  это, действительно, очень удобно и гигиенично. 
  • структура линз очень мягкая и комфортная. Не могу сказать. что чувствую дополнительное увлажнение, но до 8 часов линзы практически не ощущаю глазами.
  • параметр BC Acuvue define - одинаковый (8,5). Но к моим- 8,3 линзы вполне подошли.
  • в упаковке 15 пар линз.
Не забывайте данные линзы (как и большинство других) предназначены исключительно для тех, у кого не идеальное зрение. Любые линзы должны быть подобраны врачом!

Однодневные Beauty-линзы Acuvue define я полюбила всей душой. Natural sparkle преображает мой взгляд, делает глаза ярче и выразительнее. Плюсом в копилку идет комфорт и удобство во всех отношениях. А что еще надо?)

Носите ли Вы линзы? Какая марка нравится больше всего?
Пробовали ли Beauty-линзы?

До скорой встречи!