Итоги блога за год: планы и мечты, мое спасибо читателям и новый GIVEAWAY!

5 января 2015 я наконец решилась на создание своего блога. Целых 4 года я окольными путями шла к тому, чтобы сделать свой собственный уголок, посвященный любви к баночкам, флакончикам, тюбикам и всему такому.. девичьему. За год мой пыл нисколько не угас, а даже наоборот - вырос и окреп. В этом посте я хочу немного поделиться своими планами на предстоящий год, а также провести новый GiveAway!
Большое спасибо тем, кто поддерживает меня, оставляет комментарии и задает вопросы. Без обратной связи не состоится ни один блогер. Именно читатели - самая большая мотивация! 
Вот, что вам было наиболее интересно в ушедшем, 2015-ом, году - пятерка самых популярных постов:
В планах у меня (это важно и полезно скорее для меня такие себе цели на год)):

  • Изменить оформление блога
  • Сделать удобную навигацию и улучшить интерфейс
  • Писать интересные статьи и увеличить число читателей
И о GiveAway! Победителя выберет сайт www.random.org, а я отправлю подарок в любую страну СНГ: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.
В качестве подарка я выбрала набор Clinique Power Up The Drama, в который входят:

  • Тушь для ресниц Lash Power Mascara, 6 мл
  • Мягкий карандаш для глаз Cream Shaper for Eyes Black Diamond
  • Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes, 5 мл

Условия розыгрыша:

1. Подписаться или быть подписанным на мой блог через GFC и Google+ (справа в блоге). Обязательно напишите имя, под которым вы подписаны. 1 номерок.
Если вас нет в Google, можно подписаться на блог через Bloglovin или вписать свою почту в окошко: FOLLOW BY EMAIL.

2. Сделать репост этой записи ВК или сделать баннер в вашем блоге или репостнуть первую фотографию из этого поста с розыгрышем в инстаграм. Пожалуйста, не забудьте оставить ссылку. За каждый репост даю номерок. (Репосты в других соц.сетях номерками не отмечаю).
3. Необязательно выполнять, но можно получить доп. номерки: подписаться на мой инстаграм @_miamiolga_, и на блог через bloglovin. Тем, кто уже подписан, номерки не присваиваю. 

Таким образом вы можете получить от 2 (за подписку и репост - обязательные условия) до 6 номерков (за соблюдение всех остальных).


Номерки выдам 27 января в той последовательности, в которой мне будет выдавать комментарии гугл. Победителя объявлю 29 января в блоге и инстаграм! Надеюсь, что этот небольшой подарочек поднимет настроение  кому-то  из моих читателей :)

И небольшой опрос: какого рода посты в бьюти-блогах вам интересно читать?

До скорой встречи!