Новинки Lamel Professional! Отзыв на тушь от Наталины и подводку Moonrise

Сегодня расскажу о двух новинках от популярного бренда Lamel. Косметика Lamel отличается доступной ценой и высоким качеством большинства продуктов. У них прекрасные пудровые средства (например, халайтеры, румяна, бронзеры - о палетке Blush and Contour писала тут). У Lamel шикарные гелевые карандаши для глаз и губ (те, что в белом корпусе), а кисть Blush Brush я использую каждый день для нанесения всего и сразу (и тона, и пудры, и румян, и бронзера). Не зря многое из Lamel вошло в мой список лучшей косметики за 2021 год. Поэтому новинки Lamel вызывают особый интерес! 

Тушь для ресниц Lamel Professional Flash Lashhh Mascara by Natalina Mua

Тушь flash lashhh выпущена совместно с блогером Наталиной MUA. Поэтому внимания к ней больше, да и стоимость несколько выше других тушей Lamel.
Тушь обещает всё и сразу: объем, удлинение, эффект накладных ресниц. Ещё она подходит для чувствительных глаз. Во флаконе 10 мл средства, тушь выпускается в одном оттенке - насыщенном черном.
Щёточка аккуратная, силиконовая, с частыми зубцами, выложенными конусом. Она интуитивная, понятная, удобная. Привыкать к ней не пришлось.
Оттенок - глубокий чёрный. Консистенция - средняя. Со временем немного подсыхает, и это идёт на пользу эффекту.
Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, делает взгляд выразительным. На мне она держится весь день. Тушь не растеклась даже когда я тестировала её в особо неблагоприятных условиях: 30 минут пешей прогулки со снегом и ветром в лицо. Однако, к концу дня она может немного размазываться по нижнему веку. Но такое происходит далеко не всегда, и зависит это от консилера, который я использую в макияже. Если консилер плотный, жирный, а макияж я ношу весь день, то да - тушь слегка отпечатывается. Но так ведут себя почти все туши на моих глазах.
Производитель старался, как мне показалось, сделать текстуру туши, которая смывается "чулочками" - просто водой. В целом, да - от тёплой воды тушь не размазывается, а именно смывается волокнами. Но всё же без средств для демакияжа не обойтись. 
Для меня тушь flash lashhh - твёрдая хорошистка. В своей категории по соотношению цена - качество я могу её рекомендовать. Однако на скидках за эту цену я могу купить свой главную любовь - Lash Sensational Maybelline (пост от 2015 года, когда эта тушь впервые вошла в мои фавориты косметики - клик) или ещё более дешёвые: Арт Визаж Чикаго или тушь Гурмандиз.
  • Оценка: 8 из 10
  • Стоимость: 400 руб.

Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise 401 хамелеон

Коллекция Moonrise Lamel особенно понравилась любителям косметических новинок! Я для себя выбрала подводку в оттенке 401. 
Подводка уникальна тем, что под разным углом проявляются разные оттенки. От изумруда до фиолетового. Свотчи на руке не демонстрируют этого, но в макияже глаз это заметно особенно ярко. На выпуклой части века оттенок подводки сияет изумрудом, к концу стрелки становится фиолетовым. Интересный эффект!
Причём подводка Moonrise  достаточно самостоятельна, я не использую подложки, не наношу ею на гелевую подводку. Она хорошо пигментирована сама по себе. Кисточка достаточно удобная. Стойкость - приличная!
Классная подводка, которая делает любой макияж более праздничным, интересным. Финальный штрих - такая украшалочка для глаз!
  • Оценка: 10 из 10
  • Стоимость: 350 руб.
До скорой встречи!