Покупки, подарки, события и встречи в январе и феврале

Январь и февраль выдались настолько скромными в плане покупок, что я даже не планировала посвящать им отдельный пост. После декабрьского: эх, разгуляйся казак лихой!, даже весенние коллекции обходят меня стороной (хотя я еще планирую прикупить пару-тройку симпатичных косметиков). И все же мне есть чем поделиться и о чем рассказать. Велкам!

Из бюджетной серии "то, что закончилось для лица, тела и ногтей":
Укрепляющий шампунь и маска Planeta Organica
Шампунь приобретен по совету подруги, а маска - к нему вдогонку. После хвалебных од, шампунь и вправду оказался хорошим. Смываю им натуральные масляные маски, при этом волосы дольше сохраняют свежесть и долго остаются блестящими. Маска напугала своим противным химическим запахом, но в паре с шампунем она работает прекрасно! Волосы становятся напитанными и живыми! Лайк!
Крем для рук и ногтей увлажняющий eva esthetic
Да-да, у Евы вышла уходовая линейка для лица и тела. Крем для рук - вполне обычный, быстро-впитывающийся крем с легкой консистенцией и довольно неплохим составом.
Крем освежающий от отеков и темных кругов для области вокруг глаз eva esthetic
Пришел на смену закончившемуся крему от отеков и морщин КОРА. Мне кажется эти кремы даже чем-то похожи между собой, но от кора увлажнение и питания было больше. Этот крем чуть легче, быстро впитывается (ни один консилер на нем не скатывается!) и неплохо увлажняет кожу. С моей - справляется на 5-ку. Подробнее расскажу о нем в посте об обновленном вечернем уходе.
Средство для снятия лака Express Remover Maybelline NY
Как только эта баночка оказалась в пустышках, тут же купила новую. Она всегда должна быть под рукой, на случай трудного яркого/глиттерного лака.
Компания Henkel пусть и запоздало, но очень приятно поздравили меня с Новым Годом своей продукцией:

Нужные приблуды для ухода за лицом:
Матирующие салфетки для лица Pureness Shiseido

Как же их не попробовать, когда им хвалят абсолютно все! Вот и я купила в РГ, когда действовали скидки. Пока не поняла, чем они лучше салфеток Mary Kay, поэтому воздержусь от отзыва.
Натуральный спонж Конняку tianDe
Подобными спонжами я смываю глиняные маски, которые удалить с лица бывает не так то просто. Конняку ТианДэ покупаю впервые.

Обновление ухода за лицом:
Австралийская марка SkinDoctors порадовала меня двумя средствами. С удовольствием приступила к тестированию, обещания - заманчивы!
Давно лежали в закромах и ждали своего часа корейские средства Tony Moly.
Мыло для лица shiny skin soap
Маска для лица blackhead steam balm

Подарки:
Пришел подарок, который я рандомно выиграла в блоге у Юли bebutterfly. Еще раз спасибо!
Нюдовая помада L'Oreal от замечательной Анечки, с которой нас познакомили интернет и любовь к косметике.

В моей коллекции любимых помад soft matte lip cream NYX случилось прибавление:
Оттенки: Сан Паулу и Трансильвания.

Для ухода за ступнями:
Обновила насадки для scholl. Решила попробовать экстражесткие ролики и обязательно расскажу о них позже. А вот отзыв на сам гаджет уже можно прочитать здесь.

То, что не относится к бьюти-блогу:
Я только хочу немного похвастаться ^ ^, но блог загружать подобными вещами не буду. А вот на сайте irecommend - обязательно поделюсь своим мнением о пароочистителе KitFort.

В феврале я решила, что мне непременно надо выучиться на мастера-бровиста. Почему и как это произошло обязательно расскажу в следующем посте. А пока фото-коллаж с моей поездки в Северную столицу:

Вот такие покупки, подарки и приятные встречи случились со мной в январе и феврале :)
А что нового у вас?

До скорой встречи!