Инструменты Anastasia Beverly Hills: точилка и пинцет

Помимо палетки теней для глаз Venus Lime Crime и набора средств, состоящего из праймера и хайлайтера Becca на сайте cultbeauty я заказала точилку для карандашей и пинцет от Anastasia Beverly Hills. Хорошую точилку, как оказалось, найти намного сложнее чем хорошую тушь, например. Ну а о качестве пинцетов ABH, наверное, наслышаны даже те, кто брови не выщипывает в принципе.
Так эта пара оказалась у меня.

Точилка для карандашей Anastasia Beverly Hills

О точилке много не расскажешь. Но в этой хорошо - всё. Два диаметра для разных карандашей, защитная крышечка (где скапливается стружка), палочка для очистки лезвий.
Тест на качество заточки, конечно, получился не объективным (в связи с тем, что красная точилка уже совсем старая), но все же. Насколько я помню точилка Essence хоть и устраивала меня по всем параметрам, но затачивала карандаши не слишком остро (хотя и прослужила мне целых 3 года!).

  • Моя оценка: 5
  • Стоимость с учетом вычета налога (-16,5% от цены сайта): 390 руб.
Пинцет Anastasia Beverly Hills

Напомню или скажу для тех кто не знает, что я в полной мере назвать себя мастером-бровистом, ибо 'делаю' людям брови, кайфую от этого процесса (еще и деньги беру :D). И хоть в моем арсенале немало классных и недорогих пинцетов, ABH занимает особое почетное место. Этот пинцет идеален в работе с клиентами или в самостоятельном оформлении бровей.
Отличная заточка, плотное прилегание пластин, удобная форма. Пинцет не обрывает волосок, а выдирает его полностью. Им можно подобраться к трудноуловимым 'пенькам'. В общем, я осталась довольна на 100% и рекомендую этот инструмент попробовать и вам.
  • Моя оценка: 5
  • Стоимость с учетом вычета налога (-16,5% от цены сайта): 1700 руб.
Пользовались ли вы данными инструментами?
Какой бренд пинцетов (и модель/номер) нравится вам больше всех остальных?


Если мой обзор был вам полезен, дайте мне знать в комментариях или поделитесь им в гугл+. Буду очень признательна)

 До скорой встречи!