Обзор знаменитой палетки Pink Sands shiseido и 5 вариантов весеннего макияжа!

Кто же не знает знаменитые розовые пески Shiseido? Наверное, нет таких среди бьютиголиков! Я так долго хотела это нежное трио теней, что наконец не устояла перед покупкой. О ней сегодня и расскажу, а также покажу пять моих любимых вариантов макияжа.


В описании продукта сказано, что тени Shiseido имеют насыщенные цвета, гладкую шелковую текстуру и долго держатся. Так ли это? Посмотрим!

О качестве палетки:

В палетке представлено 3 оттенка теней, аппликатор со спонжем и растушевочная кисть. Как и следует ожидать от теней Shiseido, палетка выполнена на отлично. Большое зеркало, фиксирующая под любым углом крышечка, хороший аппликатор. К форме кисточки из натурального ворса я так привыкнуть не смогла, пользуюсь своими.

О качестве теней:

Качество удовлетворит даже искушенных и продвинутых "пользователей". Тени - невероятно мягкие, шелковистые, даже немного - кремовые. Все три оттенка обладают похожей текстурой и одинаково прекрасным качеством. Стойкость даже без базы удивляет,  а на простенькой базе artdeco - становится вечной.
Цвета хорошо пигментированы, есть возможность их наслаивания и усиления оттенка. Некая сыпучесть теням свойственна, но если не забывать отряхивать излишки с кисти, то все будет в порядке. В целом, со всей ответственностью могу сказать, что качество теней Shiseido не разочарует!

Оттенки:

Даже самое тривиальное сочетание розового с бежевым таупом в исполнении shiseido получилось весьма интересным. Нежная розовая роза с фростовым финишем, слегка мерцающий  светлый тауп (на глазах он даже смотрится нежным лилово-серым оттенком) и теплый бежево-розовый абрикосовый цвет.
Первый вариант макияжа, который первым приходит на ум, видя эти три оттенка вместе:

Второй вариант - абрикосовый оттенок нанесла на все подвижное веко и слегка затемнила бежевым оттенком складку и в уголок глаза. Получился легкий дневной вариант:

Третий вариант макияжа:  нежный тауповый оттенок на все подвижное веко, а а по ресничному контуру прошлась лазурным карандашом от Pupa и вывела аккуратную стрелочку. На мой взгляд, этот оттенок - маленькая звездочка этой палетки. Такого деликатного, теплого таупа с мягким сиянием и фростовым финишем, я еще не встречала.

Четвертый вариант:

Пятый вариант: очень люблю этот самый простой вариант макияжа. Из теней colortattoo maybelline в оттенке #40 taupe сделала подложку,  нанесла тауповый из RD 711 и высветлила внутренний уголок. Просто и быстро, но этот макияж невероятно вытягивает мой цвет глаз!
На солнышке:



Вывод:  я осталась безумно довольна палеткой pink sands от Shiseido! Таких невероятно шелковистых и нежных теней в моей коллекции не было!
  • Вес: 3 гр
  • Цена: ок. 2000 руб.
  • Сделаны в Японии
А Вы пробовали тени Shiseido? Какие из палеток этого японского бренда понравились Вам больше всего?
До скорой встречи!