GiveAway 23.03 - 31.03. Розыгрыш натуральной косметики SANTE!

Совместно с немецким брендом натуральной косметики - Sante, я запускаю GiveAway в моем блоге! Все подробности под катом!

Sante Naturkosmetik уверенными шагами пробирается к российскому потребителю. И это очень здорово! Ведь марка не только на словах заявляет о своей натуральности, но и подтверждает делом! Sante Naturkosmetik сертифицирована по стандартам BDIH и NaTrue, а это значит:
  • косметика основана на натуральных растительных компонентах
  • не тестируется на животных
  • в составе не присутствуют запрещенные вещества (парафин и др. продукты нефтепереработки), консерванты (парабены), синтетические отдушки
С 23 марта по 31 марта в моем блоге разыгрывается два средства Sante Naturkosmetik: шампунь для блеска волос с био-апельсином и кокосом и гель для душа с био-ананасом и лимоном. 

Шампунь с ярким цитрусовым ароматом идеально подходит для мягкого каждодневного очищения волос. Средство направлено на устранение тусклости и ломкости волос. Идеальный вариант для весны!
Гель для душа нежно и эффективно очищает кожу, оставляя свежий фруктовый аромат и даря заряд хорошего настроения на весь день :)

Условия розыгрыша:

1. Подписаться или быть подписанным на мой блог через GFC и Google+ (справа в блоге).
Обязательно напишите имя, под которым вы подписаны. 1 номерок. Если вас нет в Google, можно подписаться на блог через Bloglovin или вписать свою почту в окошко: FOLLOW BY EMAIL.
2. Вступить в группу ВК https://vk.com/santerussia. Укажите имя и фамилию, под которыми вы подписались на группу. Еще один номерок.

3. Необязательно выполнять, но можно получить доп. номерки: подписаться на мой инстаграм @_miamiolga_, и на блог через bloglovin. Тем, кто уже подписан, номерки не присваиваю.

Номерки раздам 31 марта в том порядке, в котором мне их будет выдавать Google+. Победителя с помощью random.org объявлю 1 апреля в блоге.

*подарок будет отправлен спонсором в пределах РФ*
Удачи!
До скорой встречи!