Отзыв: ангельское свечение кожи с дальним светом Shiseido.

Сегодня я расскажу об одном из самых популярных хайлайтеров, о маст-хэве бьютиголиков всех времен и народов - о румянах Luminizing Satin Face Color WT 905, в народе именуемых "дальний свет"  Shiseido.
Признаюсь сразу: марка Shiseido вызывает во мне особый трепет, т.к. ассоциации с японским качеством прочно засели в голове. Плюс ко всему, я остаюсь в восторге от линии для волос и качества теней #Pink Sands, и примерно те же эмоции рассчитывала испытать и с данным хайлайтером. Так и случилось.
Luminizing Satin Face Color упакованы в простую коробочку, без дополнительного бархатного чехла и аннотаций, которые обычно можно увидеть в люксе.
Футляр - очень качественный, материал - глянцевый пластик. Крышечка с хорошим зеркалом открывается на 180 градусов и фиксируется. Внутри есть прекрасная кисть. Редко (даже у дорогих брендов) можно рассчитывать на дополнительный аксессуар такого качества. Кисть из натурального ворса, подстриженного полукругом. В меру - упругая, в меру - мягкая. Не линяет вообще.
Пудра - белая, очень плотно спрессована, без шиммера и, на первый взгляд, перламутра. Продукт абсолютно не пылит, текстура - мелкодисперсная. Расход - минимален, так что при объеме в 6,5 гр буду передавать этот хайлайтер из поколения и в поколение)).
Цвет WT 905 на коже - определенно белый, без желтоватого/розоватого/или любого другого подтона. При растушевке проявляется то самое ангельское слегка жемчужное сияние. Хайлайтер можно наслаивать, усиливая свечение на коже.
На моей коже ДС выглядит очень белым и не совсем естественным. Я от души могу порекомендовать этот сиятор белоснежным девушкам, а вот сама использую его исключительно зимой и ранней весной. 
Наношу на верхнюю часть скул, на дугу купидона, под бровь:
губы в тональнике))
Коротко о том, почему я в восторге от Luminizing Satin Face Color WT 905:
  • мельчайший вуалевый помол
  • возможность наслаивания
  • легкая растушевка в ноль
  • хорошая стойкость (до 7-8 часов на коже, склонной к жирности)
  • ангельское свечение 

Вы пробовали ДС Shiseido? 
Какой хайлайтер на данный момент в ваших фаворитах?

До скорой встречи!