Тени Art-Visage #120 - бюджетный аналог хайлайтера Mary-Lou Manizer theBalm!

Если вы давно хотите попробовать легендарный хайлайтер Mary-Lou Manizer от theBalm, но вам жалко отдавать за него немалые деньги, этот отзыв для вас!
Я обожаю находить дюпы в косметике! Признаюсь, редко справляюсь с этим в одиночку, зато очень часто покупаю аналоги по наводкам подруг-бьютиголиков. Как ни странно, случается что бюджетные средства нередко дают фору своим дорогим и знаменитым собратьям. Иногда складывается ощущение, что средство за пару тысяч просто чуть лучше упаковано, а в остальном - ничем не отличается от более дешевых вариантов. И тени Art-Visage в оттенке #120 - абсолютно тот случай.
Тени имеют отличную текстуру. Они такие же шелковистые, нежные и пигментированные, как хайлайтер theBalm. Только, пожалуй, спрессованы чуть более плотно и не так сильно пылят. На фото рядом с Mary-Lou Manizer цвет совпадает абсолютно:
Все тот же оттенок праздничный игристого. Теплый, сливочный, летний. Кажется, что Мэри Лу в составе имеет большее количество видимого шиммера, но свотчи на пальцах показывают обратное:
Сравним Мэри Лу, Estrade и Art-Visage. При детальном рассмотрении все три хайлайтера все же имеют небольшие различия:
TheBalm и Art-Visage имеют одинаковые оттенки, но в последнем больше отдельных искорок шиммера. А мой любимый Estrade имеет более аристократичное холодное сияние.
На моем лице желтинка пропадает, и хайлайтер смотрится очень красиво. Нравится наносить его на галочку над верхней губой:
Отдельные искорки заметны, в составе теней присутствует шиммер:
Если говорить о стойкости, то она уступает theBalm. На моей коже сияние я вижу около 6 часов, затем шиммер пропадает, а за ним и этот симпатичный блик.
Но, друзья, за разницу в цене в 10 раз давайте простим этот момент?
В общем так: хотите сэкономить и получить яркое выразительное сияние, как от хайлайтера Мэри Лу, тени Art-Visage #120 - абсолютно ваш вариант! 
  • Стоимость: 160 руб.
  • Изготовитель: Россия
  • Вес: 3,3 гр

Другие отзывы о хайлайтерах из этого поста:

Какой из трех этих хайлайтеров вам понравился больше всех?
Пробовали ли их на себе? Какие остались впечатления?

До скорой встречи!