Покупки, подарки, события и встречи в сентябре

Сентябрь в этом году радует меня как никогда. Интересные поездки в обе столицы, встречи с замечательными людьми, посещение классных мероприятий, - все это вы могли видеть в моем instagram. А сегодня я расскажу о своих приобретениях в первом месяце осени.


От коллекции pupa Soft&Wild устоять было невозможно!

Поэтому совсем скоро в моем блоге будет пост о румянах, тенях, помаде и лаке для ногтей.


Еще одна посылка с Китая - всем известный магазин bornprettystore.

- микро-спонж а-лябьюти-блендер. Не помню, чтоб я его заказывала, но протестирую.
- органайзер для хранения ватных дисков. Реально качественная вещица, которая украсит любой столик или полочку в ванной.

В середине месяца я ездила в Санкт-Петербург на открытие корнера Urban Decay. Несмотря на толпы народу и отсутствие,  желаемой мной, палетки smoky, я получила огромное удовольствие от этого мероприятия. А особенно от общения с Алиной (одним из авторов блога twins about beauty), @gapaski и встреч с новыми интересными людьми.
Уехала я с однушкой теней в оттенке #solstice и праймером с anti-age эффектом (опять же по причине того, что классической версии уже не было в наличии).

На осень clarins я смотрела с большим вожделением и даже писала обзор задолго до выхода этой коллекции. Больше всего меня привлекала "ночная" палетка, но в жизни (и по обзорам блогеров) я поняла, что это не совсем то, что мне нужно. А вот бархатистые тени для век Ombre Matte в 08 оттенке heather понравились очень.

В Москве я купила (и получила в подарок) следующее:

Долго и упорно искала магазин "Подружка", в котором бы были румяна NYX в оттенке taupe, и нашла! (ст. метро Первомайская). Также прихватила два оттенка любимой матовой кремовой помады в оттенках: Прага и Канны.
Быстрый набег на магазин Lush закончился покупками: средства для умывания лица "аквамарина" (на замену любимому "ангелу") и мегамятной маски.
В корнере MAC не смогла уйти без давней хотелки - помады в оттенке russian red.
Маска с гранатом, бальзамы EOS и Lip Smacker - подарочки от любимых дев.

Еще одной осенней покупкой стала покупка нового аромата.
Мой выбор на осень - теплый, хлопковый, кремовый - shiro masaki matsushima в очень удобном формате для сумочки.

Напоминаю, что завтра в блоге закончится первый GiveAway с розыгрышем палетки TheBalm :)

До скорой встречи!