Gosh Velvet Touch Lipstick. Красивые нюдовые помады: #122 nougat, #151 lady luck, #160 delicious

Сегодня я покажу вам три отличные помады стоимостью до 500 руб. А в период скидок помаду Gosh Velvet Touch Lipstick можно купить и за 200 руб! Качество не соответствует цене в самом хорошем смысле слова. Заинтриговала? Поехали!
С серией Velvet Touch я познакомилась пять лет назад. И помады в оттенках #151 и #160 пережили большое количество моих косметических зачисток. Свотчи на губах этих тонов вы можете посмотреть в моём отзыве на irecommend. А это ли не показатель их качества?
Никакого бархатистого финиша от этих помад ожидать не стоит. Помады - сливочные, мягкие, кремовые. Придают губам шелковистое сияние. Увлажняют, сглаживают текстуру. Пигментация - великолепная, оттенок передаётся губам на 100%.
Очень удачны нюдовые и около-нюдовые тона. Все три моих оттенка можно отнести к категории: 'подойдут всем и под любой случай'. 
  • #122 nougat - карамельно-розовый нюд. Довольно тёплый, отлично смотрится на загорелой коже.
  • #151 lady luck - персиково-розовый, освежающий оттенок с тёплым золотистым подтоном.
  • #160 delicious - холодный розовый с ягодным подтоном.

Помада легко скользит по губам, никакой подготовки увлажняющими бальзамами не требуется. Стойкость до 3-4 часов. Съедается аккуратно, за контур не бежит и не растекается по складочкам. 
Мой любимый оттенок - Нуга. Я как-то писала о карандаше в этом оттенке (ссылка).  Тон помады совпадает с ним. Карандаш - матовый и значительно продлевает стойкость кремовой помады.
и карандаш, и помада в оттенке #122 nougat
Gosh Velvet Touch Lipstick не сушит губы и комфортно ощущается на протяжении всего дня. Отдушки как таковой не имеет. 
Если вы ищете увлажняющую помаду с высокими характеристиками по доступной цене, то Gosh Velvet Touch Lipstick - прекрасный вариант!
  • Стоимость: от 200 до 500 руб.
  • Моя оценка: 9 из 10
  • Производство: Германия

Нравятся вам такие помады?
Какой оттенок привлек больше?

До скорой встречи!