Обзор новинки MAC! Помады Love Me Lipstick

Этим летом MAC запустили новую линейку помад Love Me. Серия посвящена любви и уважению к самой себе. Все помады обладают невесомой текстурой и атласным финишем. А формула обогащена экстрактом плодов личи и аргановым маслом. Предлагаю полюбоваться на четыре оттенка из коллекции: Joie De Vivre, As If I Care, Coffee & Cigs, Vanity Bonfire и узнать всё о качестве новинки Love Me Lipstick.
Love Me Lipstick, как и все помады MAC, имеют обтекаемую форму пули. Пульки из этой коллекции выполнены в глянцевом пластике, что отражает финиши этих помад. Оттенки поделены на 5 категорий: ягодные, розовые, коралловый, красные и нюды. 
Мои оттенки:

  • #415 Joie De Vivre - ягодный, ежевично-сливовый яркий оттенок.
  • #407 As If I Care - нежный бутон свежей розы. Его отнесли к розовым.
  • #409 Coffee & Cigs - серовато-коричневый нюд.
  • #417 Vanity Bonfire - светло-розовый, холодный тон.
Все помады обладают характерной сладковато-ванильной отдушкой MAC.
Love Me Lipstick - это невероятно приятная, лёгкая, гладкая текстура. Помады отлично скользят даже по сухим губам, скрывая шелушения и напитывая кожу губ. Такие помады особенно хороши в переходные периоды года, ведь они совершенно не сушат губы.
Love Me Lipstick - насыщенная, пигментированная помада, перекрывающая пигмент губ. Её можно наслаивать, а можно растушевать пальцем для придания лёгкого оттенка. Все цвета хорошо смываются любым средством для демакияжа. Разве что Joie De Vivre оставляет розовый тинт на губах.
Joie De Vivre
Спелый, сочный, осенний оттенок. Смотрится ярким и выразительным. Очень холодный! Не терпит тёплых оттенков в макияже (коралловых румян или рыжеватых бронзеров, например).
Наносится идеально, за контур не выходит. Съедается равномерно, немного тинтует губы в красивый розовый тон.
As If I Care
Уверена, что у этого оттенка будет огромное количество поклонниц. Это очень нежный розовый нюд, который прекрасно лежит на губах и может наноситься даже без зеркала, на ходу. И в пир, и в мир!
As If I Care освежает, делает образ женственным и нежным.
Губы как лепестки роз - это про него!
Coffee & Cigs
Самый необычный оттенок из моей коллекции - 'Кофе и сигареты'. Великолепный серовато-коричневый тон. Не слишком тёмный (на моих губах), но запоминающийся и трендовый оттенок.
Великолепное качество! Помада ровно ложится, стойко держится, не ползет за контур. Глянцевый финиш сохраняется около двух часов.
Vanity Bonfire
Самый спорный оттенок. Светлый розово-лиловый холодный тон больше подойдет обладательницам очень светлой кожи и, возможно, светлых волос. На мне он смотрится чужим и выбеливает губы.
На себе подобные оттенки я не люблю, да и качество несколько проигрывает остальным помадам из этой серии. Vanity Bonfire слегка подчеркивает имеющиеся шелушения, но губы не сушит!
Помады не липкие! Очень мягкие и увлажняющие, но при этом довольно стойкие. Даже после целого дня ношения Love Me Lipstick губы сохраняют свой уровень увлажненности, их не хочется поскорее намазать чем-то питательным. Наоборот! Кожа губ не требует никакого дополнительного ухода.
Что в итоге?
Прекрасный запуск! Отличное качество, модные оттенки, актуальный финиш. Я безумно довольна Love Me Lipstick и обязательно буду расширять свою коллекцию новыми оттенками.
  • Стоимость: 1750 руб.
  • Моя оценка: 9 из 10
  • Производство: США


А вы успели попробовать новинку?
Как вам Love Me Lipstick?

До скорой встречи!