Консилер для лица Maybelline Fit Me Concealer

Не буду в сотый раз говорить о том, что консилер - неотъемлемая часть моего макияжа. Ну вот опять сказала :D. Стоит посмотреть количество отзывов по тэгу 'консилер'; узнать, что это далеко не всё, что я испробовала; и понять что на поисках лучших консилеров я собаку съела! Сегодня расскажу о своей новинке - консилере Fit Me Maybelline.

У Maybelline уже есть один классный консилер - Instant Anti- age-rewind The Eraser Eye. Отзыв о нём вы можете прочитать по ссылке.  Его я использую уже два года, покупаю сразу, как только он начинает заканчиваться. За свои деньги считаю его лучшим.
Fit Me Concealer имеет классическую форму консилера с аппликатором. Наносить его удобно, спонж - маленький и аккуратный, мягкий и пушистый.
Текстура Fit Me - лёгкая, кремовая. Он легко наносится, распределяется, не пробуксовывает на коже. Фиксируется без припудривания и имеет бархатистый финиш без излишнего сияния.
Мои круги под глазами - тёмные с самого детства. Конечно, на фото это не так заметно, но поверьте, мне есть скрывать консилером. И Fit Me Concealer неплохо справляется с этой задачей. Даже мои действительно синие круги он маскирует на 6 из 10.
У консилера целых 10 оттенков! В оффлайн-магазинах представлены не все. Я выбрала 10-ый, светло-бежевый. На лето, когда кожа имеет загар, он хорошо мне подошёл. 
После усаживания  Fit Me Concealer совсем немного закатывается в морщинки. Но после разравнивания пальчиком держится достойно. Стойкость на моей коже около 6 часов.
Если у вас не слишком тёмные круги под глазами, если вам не нужна железобетонная стойкость и вы ищете консилер, который не будет сушить кожу и будет выглядеть естественно, то я рекомендую Fit Me Concealer Maybelline к покупке!

  • Стоимость: 300 руб. 
  • Изготовитель: Франция 
  • Объем: 6,8 мл 
  • Моя оценка: 7 из 10


Пробовали Fit Me?
Какой бюджетный консилер можете посоветовать?

До скорой встречи!