FashionMia

Сегодня хочу познакомить вас с ИМ FashionMia. Это очередной онлайн-магазин с большим выбором одежды и аксессуаров по низким ценам из Китая. Как-то я уже высказывала своё мнение о китайских ИМ в блоге. Моё представление об этом виде шопинга не изменилось: иногда по низкой стоимости можно найти действительно симпатичные вещи, иногда - нарваться на абсолютно сомнительное качество. Здесь как в лотерее! Посмотрим вместе что предлагает на FashionMia?!





В разделе 'long evening dresses' можно ознакомиться с вечерними платьями в пол. Возможно, здесь вы что-то найдете для себя на новогоднюю ночь. Осталось 1,5 месяца до праздника, скорее всего, заказ успеет прийти. Но лучше поторопиться! Эти платья не для тех, кто празднует новогоднюю ночь дома, они больше подойдут для выхода в ресторан, для вечеринки в стиле карнавал или что-то в этом роде.

В разделе 'cheap jackets' представлены куртки и жакеты. Куртки под кожу, спортивные варианты, куртки с икусственным мехом, деловые и повседневные. Оттенков и моделей - выбор большой. Размеры от S до 2XL. Как это часто бывает с китайскими ИМ, эти куртки могут маломерить, лучше выбрать на один-два размера побольше...
В разделе с платьями много красивых, даже шикарных моделей. Силуэты 'рыбка', 'A-силуэт', обтягивающие платья с высокими разрезами. Но у меня нет уверенности, что все они в жизни будут смотреться такими, как на фото на сайте. Поэтому я бы выбирала более скромные модели. Например, это платье с широким поясом:
Простое, но элегантное. Ссылка.
А вот это платье с оголенными плечами, горизонтальной полоской и воздушной юбкой из фатина прям очень нравится <3! Представлены размеры от S до XL. Ссылка. Если оно и в жизни выглядит также прекрасно, то я бы хотела его заказать! Идеальное платье для праздника, фотосессии. Женственное, стильное. С высокой прической, красными губами, туфлями-лодочками будет смотреться восхитительно.

Жакеты из кожзама обычно выглядят очень дёшево, неприятно пахнут, их сложно отутюжить. Их я бы не рекомендовала к заказу. А вот спортивные и кэжуал-варианты вполне можно рассмотреть.
Красный (также можно выбрать белый или черный) бомбер с молнией - Ссылка.  Идеально подойдет для вечерних летних прогулок.
Нежный жакет на каждый день: в кино, на прогулку или в офис. Представлен в 7 цветах! Мне больше всех понравился нежно-розовый вариант. Ссылка. Этот жакет будет прекрасно сочетаться как с брюками, так и с простыми джинсами.



Заказывали что-нибудь на FashionMia?
Какие у вас впечатления от одежды?

До скорой встречи!