Бронзирующая Пудра Ив Роше

Вот уже пару лет как я не могу обойтись без бронзера всякий раз, когда делаю макияж. Любовь к приданию естественно отдохнувшей кожи пришла с Murumuru Butter Bronzer от Physician's Formula. Я не изменяла ему два года, использовала до конца. Заказала вторую упаковку... И, к сожалению, Physician's Formula изменили текстуру своих бронзеров. Они стали слишком мягкими, пылящими, расход увеличился в 2,5 раза! 
Замену своей любви долго искать не пришлось. На beautyday Лены Крыгиной всем участницам были подарены компактные бронзирующие пудры Yves Rocher. Сегодняшний обзор будет посвящен этому продукту.

К декоративной косметике Ив Роше я не испытывала никакого интереса, однако бронзер меня зацепил! Оформление скромное, но рельеф на самой пудре нравится! Пудра состоит из двух секторов. Светлый - песочно-абрикосовый и потемнее - молочно-тауповый оттенок.
Обе пудры - шелковистые, тончайшего помола. Не пылят! Рельеф сохраняется максимально долго, расход экономичен. Финиш - абсолютно матовый. У бронзера яркая цветочная отдушка, так пахнут вкусные гели для душа или лосьоны для тела. На сайте прочитала, что это экстракт цветка Тиаре. В составе на первом месте идёт тальк, затем мика.
Эту пудру вполне можно использовать как скульптурирующую. Светлую часть не пытайтесь использовать в качестве хайлайтера (она матовая и заметно абрикосовая на коже). Я смешиваю оба сектора, делая упор на тёмной части и активно прохожусь по периферии лица, спинке носа, кромке лба.
Всего представлено два оттенка: лёгкий загар (мой) и бронзовый загар. И мой вариант оказался действительно очень лёгким! Настолько, что летом даже темного оттенка на моей коже не было видно. 
С румянами и хайлайтером лицо сразу приобретает отдохнувший, свежий вид:
Стойкость бронзирующей пудры невысокая. На моей коже эффект затемненных скул я вижу около 5-6 часов. Стирается пудра аккуратно, без пятен.
Компактная бронзирующая пудра Ив Роше мне понравилась! Натуральный эффект с матовым финишем, приятная текстура, тонкий помол. С удовольствием пользуюсь и рекомендую тем, кого не смущают яркие отдушки в косметике.
  • Купить можно на оф. сайте: ссылка
  • Сделано в Италии
  • Стоимость: 790 руб.
  • Вес: 15 гр
  • Моя оценка: 5--

А вы используете бронзеры?
Какие нравятся вам?

До скорой встречи!