Палетка теней Be The Game Changer Makeup Obsession

Продолжим о Makeup Obsession? В первом обзоре детально рассмотрели палетку для контурирования лица Feels (ссылка). Сегодня покажу свотчи и поделюсь своим отзывом на палетку теней Be The Game Changer.

Под брендом Makeup Obsession выпускаются несколько палеток на 16 оттенков. Есть в коллекции более яркие и разнообразные то цветам - Rady Dusk, In The Neon Jungle, LA Dreams, Belle Jorden. А есть и подобные моей, выдержанные в пределах одной цветовой гаммы: Love Is My Drug, Feels, Golden Honey.
В палитре 16 оттенков, причём из них только 4 шиммера, остальные 12 - матовые. На первый взгляд палетка Be The Game Changer Makeup кажется кирпично-рыже-терракотовой. Но, как и в случае с палеткой для контурировния Feels, первое впечатление обманчиво.
На деле самые акцентные оттенки из палетки -  ягодно-розовые, а совсем не рыжие. Очень удачные в палитре тауповые оттенки! Благородные, с правильным соотношением серого и коричневого. Они мягкие, хорошо пигментированы, но легко тушуются в полутень. 
С помощью оттенков swerve, coach, honest и score можно выстроить идеальную анатомию глаза: углубить складку, затемнить внешний уголок.
Оттенок adapt сразу влюбил меня в себя. Он выделяется из этой палитры. Это нежный дуохром на белой базе с переливом из розового в лаванду. К сожалению, на веке его таким раскрыть не удаётся.
Тени - довольно сухие по текстуре, но меловыми их не назвать. Большинство оттенков хорошо переносятся на веко и имеют отличную пигментацию.
Стойкость теней и на базе, и на подложке из кремовых теней - невысокая. Они скатываются в складку века уже через 5-6 часов.
К качеству самой палетки претензий нет: плотный картон, достойное зеркало и рефилы, которые можно менять местами по своему настроению. 
Вывод:
Палетка теней Be The Game Changer Makeup Obsession хороша для построения формы. Хотелось бы большего разнообразия оттенков, но если вы в поисках базовой палитры с добавлением розовых оттенков, то рекомендую присмотреться! 

  • Моя оценка: 6 из 10 
  • Страна производитель: Китай 
  • Стоимость: от 1120  руб.

До скорой встречи!