Губы от Estee Lauder: карандаш Double Wear и помада Pure Color Envy

 Приятно, когда бренды за покупку одаривают тебя не просто пробниками, а люксовыми миниатюрами! Вот как раз о таком подарке от Estee Lauder сегодняшний пост. Свотчи на карандаш для губ Double Wear 18 Nude и помаду Pure Color Envy  420 Rebellious Rose уже ждут вас!

Устойчивый карандаш для губ Double Wear 18 Nude 

Я люблю карандаши, и чаще всего использую их не только для контура, но и для заполнения всего объема губ. Однако, для таких целей подходят далеко не все карандаши! А только самые лучшие - те, которые имеют гелевую основу и легко скользят по нежной коже. Так вот: карандаш Estee Lauder Double Wear именно из этой категории.
Карандаш - очень мягкий, но не растекается и контур держит хорошо. У него приятная сливочная текстура, он хорошо пигментирован и легко наносится даже на сухие губы. Я специально не увлажняла губы перед нанесением, чтобы вы видели как он смотрится на среднестатистических губах без филлеров:
Оттенок Nude - это бежево-карамельный цвет, на моих губах скорее выглядит как какой-нибудь Mocha, чем нюд в привычном его понимании. 
Стойкость без перекусов до 4-5 часов. Карандаш стирается равномерно, без проплешин. Если сверху нанести помаду, то покрытие действительно продержится дольше, а контур в течение дня не выйдет за свои пределы.
  • Цена: от 1050 руб. 
  • Сделано в Германии
  • Моя оценка:  10 из 10

Моделирующая помада Pure Color Envy  420 Rebellious Rose

Не знаю почему Estee Lauder называют свою помаду 'моделирующей форму губ', но помада - классная!
Pure Color Envy - невероятно нежная, кремово-сливочная помада с высокой пигментацией и гладким равномерным покрытием. 
Наносить её на губы - одно удовольствие! Она легко скользит по коже, благодаря составу на основе ценных масел. Питает, увлажняет и разглаживает губы. Губы с ней такие мягкие, нежные, соблазнительные! Она совершенно не сушит в течение дня. А ещё у помады приятный аромат пралине.
Оттенок 420 Rebellious Rose - это тёплый розовый, яркий, насыщенный оттенок. Он обволакивает губы, оставляя сливочный блеск на коже. Для сохранения чёткости контура на весь день лучше воспользоваться карандашом. Помада выдерживает небольшие перекусы и в целом держится на губах очень достойно.  
Мне также нравится наносить этот оттенок пушистой синтетической кистью. Тогда на губах остаётся лишь намёк на цвет, но пигмент красиво подчёркивает губы и не только! Остатками я прохожусь по щекам и векам. Освежающий макияж с весенним настроением за пару минут:
  • Цена: от 1495 руб. 
  • Сделано в Бельгии
  • Моя оценка:  10 из 10
До скорой встречи!