Отзыв: компактная пудра с эффектом сияния Givenchy Croisiere Healthy Glow powder

Дождались! Лето пришло. Поздравляю вас с этим замечательным событием!
О чем же еще стоит рассказывать в блоге в самом начале лета как не о бронзере для лица?! Всех, кому интересно мое мнение о Givenchy croisiere healthy glow powder, приглашаю под кат.
Сияющая пудра POUDRE BONNE MINE, а по сути бронзер, в моей косметичке среди подобных средств, придающих загарный оттенок лицу, всего навсего второй. До этого был бронзер Л'Этуаль, к которому я так и не прониклась и фактически им не пользовалась. А вот этой игрушкой балуюсь уже на протяжении месяца практически без перерывов.
Внутри пудры небольшое, но качественное зеркало, которым при желании можно воспользоваться. Кисти в комплекте не предусмотрено.
Рельеф бронзера, конечно, достоин отдельной похвалы! Стирается он довольно долго, что также радует. За месяц непрерывного использования рельеф сравнялся только по центру.
В палитре три оттенка:
  • #2 Douce Croisière - нежный круизный
  • #3Ambre Croisière - янтарный круизный
  • #4 Extrême Croisière - экстремальный круизный
Т.к. я приобрела бронзер задолго до появления хоть какого-нибудь загара, то решила остановиться на самом светлом оттенке в коллекции: #02 - нежном круизном.
Оттенок бронзера - бронзовый! Представляете, да?! :D Он - теплый, с желтым подтоном. Подойдет не всем, но большинству; на мне смотрится неплохо. А уж на загар должен лечь шикарно! Финиш - мягкий сияющий. Золотистый шиммер виден только на ярком солнце.
Вечные споры о том, должен ли быть бронзер рыжим или нет, даже меня успели утомить. Я считаю, что бронзер обязан быть теплым и давать лицу отдохнувший вид, который называют sun-kissed. А вот холодными, без рыжины, должны быть скульпторы.
Текстура - идеальная! Пудра плотноспрессована и практически не пылит при использовании мягкими кистями Zoeva. Бронзер очень мягко ложится на кожу, легко тушуется и наслаивается. К качеству - никаких претензий у меня нет. Кстати в составе нет талька.
Я наношу его и как скульптор, и как бронзер (на все выступающие части лица, по форме 3-ки). и тонким слоем на все лицо. И остаюсь довольна результатом всегда.
И все-таки зачем нужна бронзирующая пудра?
.. Придя на работу после выходных, начальник отметил как здорово влияют солнечные выходные дни на человека. Сказал, что вид у меня свежий и отдохнувший, а кожа загорела! И хоть на выходных мне не удалось вырваться на дачу или как следует погулять и насладиться погодой, я не стала его в этом разубеждать)). Обожаю макияж за эту игру!
Правильный бронзер делает более теплым оттенок кожи и придает лицу здоровый отдохнувший вид. С этим  Givenchy Croisiere Healthy Glow powder справляется на 5+!
  • Стоимость: ок. 2500 руб. (в ИМ РивГош продолжается акция, бронзер можно купить за 1200 руб.)
  • Производство: Италия
  • Вес: 7 гр
Любите ли вы бронзеры?
Какие самые удачные есть в вашей коллекции?

До скорой встречи!