Отзыв: хайлайтер Estrade Illuminiqie #310 золотое сияние

Блогеры, которые успели попробовать косметику нового российского бренда Estrade, в унисон поют оды хайлайтеру этой марки. Отличается мое мнение или нет от большинства - сегодня вы и узнаете! Все подробности о хайлайтере Illuminiqie в оттенке 310 золотое сияние от Estrade - под катом.
Estrade рекомендуют использовать Illuminiqie не только для лица (спинка носа, лук Купидона, скулы), но и на плечи и ключицы. Благодаря перламутру, входящему в состав, сияние получается очень естественным, а кожа получает свежий и отдохнувший вид. Подробнее на сайте estrademakeup.ru.

Спрессованность и текстура хайлайтера отличается от неудавшегося в этом плане - скульптора Estrade. Illuminiqie  - достаточно плотный, хотя может немного пылить из-за своей мягкой податливой консистенции. Ее можно назвать в какой-то мере сливочной. 
Хайлайтер выпускается в двух оттенках: #304 розовое сияние и #310 золотое сияние, о котором и идет речь. Его цвет можно охарактеризовать как белое золото, платиновое сияние с теплым подтоном. На солнце он смотрится очень сливочным, желтоватым:
Но в тени оттенок более сдержанный:
Пигментация? Вы видите свотчи на пальце? Это я прикоснулась и немного повозила пальчиком по поверхности хайлайтера! Да, это тот самый случай, когда ваше сияние будет заметно из космоса. Знаю, что многие любят такой эффект (я отношусь к этому числу) и сравнивают со знаменитым хайлайтером theBalm Mary Lou Manizer.
И действительно параллель провести можно смело! По эффекту, пигментированности, текстуре Estrade Illuminiqie ничуть не уступает theBalm Mary Lou Manizer (помните разницу в цене?)). При этом theBalm имеет более золотистый оттенок и очень красиво раскрывается на слегка загорелой или смуглой от природы коже. А Illuminiqie #310 золотое сияние будет красив на славянских девушках в любое время года. Для сравнения добавила третий свотч своего любимого хайлайтера Wet n Wild #Reserve Your Cabana: на фото он выглядит совсем скромно, а в жизни - безупречен (хотя и не дает такого блика)).
Нанесение, тушевка, стойкость - все на отличном уровне. На фото: слева нанесен один скульптор, справа - добавила румяна и хайлайтер.
В составе средства действительно нет крупного шиммера и блесток. У хайлайтера мелкий помол и при желании его можно нанести довольно тонко и не заметно. Но я это не люблю :D
Сиять - так сиять!
Вывод: вы еще читаете этот пост? Давно пора бежать, искать, заказывать это чудо! Такого качества хайлайтер за такие смешные деньги - я не встречала. Рекомендую от души!
  • Стоимость: 225 руб.
  • Сделано в России

Какими хайлайтерами вы сейчас пользуетесь?
Знакомы ли с Estrade?

До скорой встречи!