Новинки от Skinlite!

Вот и осень вступила в свои права! А мне пару недель назад пришла посылка со новинками и не только от  Skinlite. Почти все средства заключены в саше и рассчитаны на одноразовое применение. Поэтому я успела попробовать их все и сегодня поделюсь своим мнением об этой косметике и бренде в целом.
Пенка для умывания "Персик и Ежевика"
Пенка упакована в смешной пакетик с закручивающийся крышкой, точно как детская фруктовая пюрешка. Правда отдушка мало напоминает свежие персик и ежевику, пахнет скорее фруктовой жвачкой. Средство обладает приятной кремовой консистенцией, цвет - белый с перламутром.
Как таковой воздушной пены от нее не добиться. Средство эмульгируется с водой, но превращается не в облачко, а в мыльную эмульсию. Зато благодаря сеточке для взбивания от одной небольшой горошины получается огромное количество плотной пены. Эта пена запросто справится с макияжем. Помимо всего прочего она хорошо освежает кожу, не слишком стягивает ее и экономично расходуется.
Очищающая маска на основе грязи Мертвого Моря "Манго" 
Саше рассчитано на два использования. Количество маски вполне достаточное для одного плотного слоя на лице. Маска имеет гладкую консистенцию и кисловатую отдушку, отдаленно напоминающую манго. Наносится на лицо просто отлично и практически не высыхает на коже. Результата, хоть стреляйте, я не вижу. Глубоким очищением здесь и не пахнет, разве что маска действительно немного смягчает кожу.
Сыворотка Коллаген
Блистер сыворотки разделен на 4 саше. В одной сашетке средства хватает на три использования, поэтому этим продуктом я продолжаю пользоваться. И надо признаться - с удовольствием! Консистенция - не водянистая (как я ожидала) а гелевая, средство не стекает с кожи, а хорошо по ней распределяется. Цвет и запах, как таковой, отсутствуют. Наношу сыворотку под крем утром и вечером, и вижу результат! 
На диагностике кожи от Kiehl's мне сказали, что моя жирная кожа не слабо так обезвожена. Я это подозревала, а теперь знаю наверняка. В общем теперь я стараюсь тщательнее ее увлажнять и баловать. И мне кажется у меня это получается. Кожа стала более напитанная, гладкая и мягкая.
Набор для ухода за телом 3 в 1
В этом сете сразу три средства по уходу за телом: гель, скраб и лосьон:
Смягчающий гель для душа
Без мочалки пенится слабо, с ней - отлично. Одного пакетика хватает на разовое применение. Ничего особенного в геле не заметила. Пахнет чем-то кисленьким, раздражения и сухости не вызывает. 
Тонизирующий скраб для тела
Средство состоит из полупрозрачной гелевой консистенции и перемолотых абрикосовых косточек. По действию скраб - очень нежный и деликатный, поэтому его смело можно использовать на плечах и зоне декольте. Для нижней части тела его действия будет недостаточно. Да и количество в саше такое, что его на ноги не хватит.
После смывания от скраба не остается жирной пленочки, что меня радует. Я люблю ощущение увлажненной кожи после скраба только в случае натурального состава на маслах, а skinlite, увы, таким похвастаться не может. 
В целом, скраб мне очень понравился! Он хорошо полирует и отшелушивает кожу.
Увлажняющий и питательный лосьон для тела
Легкий лосьон рекомендуется наносить на коже сразу после душа, после промакивания полотенцем. Мне категорически не понравился состав, потому использовала я данное средство только на нижнюю часть ног. Увлажняет он неплохо, но для зимнего периода его действия будет явно не достаточно. Пахнет также, как и остальная линейка.
Программа интенсивного ухода за волосами "Блеск и Сила"
Данная программа состоит их двух этапов. 
Шаг первый - сыворотка для корней волос и кожи головы
Направлена на предотвращение выпадения волос и стимулирование их роста. Сыворотка обладает гелевой консистенцией и не имеет цвета. Пахнет спиртом и ментолом одновременно. Наносила ее сразу после мытья волос. Рекомендуемое время экспозиции - 10 минут, но я выдержала 3 минуты. Средство сильно холодит кожу головы и не могу сказать, что мне это понравилось. Хотя после использования кожа головы чувствовала себя как-то свежее, а волосы у корней были рассыпчатыми и не спутывались.
Шаг второй - маска для волос
Маска предназначена для интенсивного восстановления и питания волос. У нее легкая консистенция и более приятный аромат. Держала на своих волосах ее 10 минут. После использования волосы легко промылись и стали более гладкими. Маска придает отличный блеск, но прибивает объем. А еще мне видимо такого увлажнения оказалось слишком много, потому что в течение дня волосы сбивались в сосульки.
Вывод: я рада знакомству с маркой и некоторые средства (пенку и сыворотку с коллагеном) с удовольствием повторю! Некоторые средства разочаровали, другие - просто не понравились. Для тех, кто следит за составами, скажу сразу - они очень далеки от натуральности. Производится косметика Skinlite в Корее.

А вы знакомы с Skinlite?
Есть любимые средства у этой марки? 

До скорой встречи!